Как защитить свои права в вопросе выплаты алиментов при изменении работы должника?
В 2010 году подала на алименты. Так как отец ребенка проживает в другом городе, исполнительный лист был направлен туда где проживает отец ребенка. Некоторое время алименты поступали как положено по исполнительному листу 25%от ЗП. Как только он стал менять места работы алименты стали приходить как попало. Платит как ему вздумается. И где исполнительный лист на сегодняшний день не известно. Что делать?
Исполнительный лист у пристава-исполнителя, исполняющего обязанности на территории проживания должника. Если стабильного заработка у должника нет, целесообразней изменить порядок взыскания алиментов с 1/4 на фиксированный размер.