Возмещение затрат на справки и транспортные расходы от места работы - вопрос возврата средств

Нужно по месту прописки пройти психолога и нарколога все справки платные, вернут ли деньги потраченные с места работы за справки и транспортные расходы.
Лучший ответ

Почему бы не спросить это по месту работы? Откуда нам то знать возвращают на Вашем месте работы эти расходы или нет?

Ваш ответ мне непонятен.