Курск, 15.07.2019, 12:23

Какие документы требуются для получения согласия на вывоз ребенка из Украины в ДНР отцу при разводе с гражданкой Украины

Вопрос №16068400 из г. Курск
опубликован 15.07.2019, 12:23
Какие нужны документы, чтобы получить согласие на вывз ребенка из украины в днр отцу. Мать гражданка украины, отец гр.России. В разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариальное согласие второго родителя на пересечение границы ребенком в сопровождении первого родителя.

15.07.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Какие нужны документы для получения нотариального согласия.

15.07.2019, 12:27

Свидетельство о рождении ребенка + копии паспортов родителей.

15.07.2019, 12:28

Какие нужны документы для получения нотариального согласия.

15.07.2019, 12:27

Свидетельство о рождении ребенка + копии паспортов родителей.

15.07.2019, 12:29

Какие нужны документы для получения нотариального согласия.

15.07.2019, 12:27

Свидетельство о рождении ребенка + копии паспортов родителей.

15.07.2019, 12:29