Мой опыт в перинатальном центре - проблемы с питанием, отношение персонала и медицинская ответственность

Лежу в перинатальном центре 38 недель беременности с гестационным диабетом с двойным обвитием пуповины и преждевременым старением плаценты 5 день. Врачи сказали продолжать лежать, питание мне не подходит, и отношение сотрудников не очень. Хочу написать отказ. Врач мне сказала вас никто не держит и берите ответственность на себя. Даже если я буду лежать ответственность за моего ребенка и за меня тоже не берут.

Лучший ответ

Добрый вечер, позвоните в свою страховую медицинскую компанию в которой Вы застрахованы, Вам помогут решить вопрос, и созвонится с медицинской организацией по вопросу этики и деонтологии мед. работников, отношение станет лучше.