Долг за электроэнергию с 2017 года. Как узнать задолженность за этот период если нет квитанций по предыдущих оплатах.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы новый собственник квартиры или дома который приобрели, то ваши обязательства перед коммунальным платежам начнутся с момента регистрации договора купли-продажи имущества. Если вы старый собственник, то электросети имеют право взыскать с вас задолженность за последние три года.