Распределение долей в 2-х комнатной квартире у Олеси с проживающими
Добрый день!
Мало данных для ответа на Ваш вопрос, в учет принимается вся жилплощадь в собственности, а так же по месту регистрации членов семьи:
ОБ УЧЕТНОЙ НОРМЕ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА
КАЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
РЕШЕНИЕ
от 1 ноября 2006 года N 10-13
В соответствии со статьями 14, 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьями 28, 60 Устава муниципального образования города Казани Казанская городская Дума РЕШИЛА:1. Установить учетную норму площади жилого помещения (минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях) в размере 12 кв. м общей площади жилого помещения на одного члена семьи.