Унаследование доли в квартире между дочерью и сыном - как будет распределено наследство?

В квартире проживают папа мама дочь и сын. в данной квартире все прописаны. Квартира находится в собственности у папы. Дочь выписывается из квартиры и прописывается по другому месту жительства. Мама завещает свою долю в квартире дочери и умирает. Папа завещает свою долю в квартире дочери и сыну в равных долях. Сын прописан в данной квартире. В каких долях будет унаследована квартира между дочерью и сыном?

Лучший ответ

Подождите, так в каких долях квартира кому принадлежит? Папе полностью как Вы пишите? Или у мамы с папой по 1/2 доле каждому в праве собственности на квартиру? Прописка не является показанием права собственности. Напишите конкретно в каких долях кому что принадлежит, тогда я вам смогу точно ответить на Ваш вопрос.