Москва, 15.07.2019, 15:11

Долг по моей фирме найден в интернете - где и как его оплатить?

Вопрос №16069196 из г. Москва
опубликован 15.07.2019, 15:11
Обнаружила в интернете (Руспрофиль), что за моей фирмой имеется долг. Произвдство №43869/19/77024-ИП от 10.06.2019 на сумму 3 720,65 руб. Я не знаю, что это такое. Где найти за что и куда заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт ФССП России, на главной странице в поле поиска вбейте №43869/19/77024-ИП. Высветится вся информация из Банка данных исполнительных производств, включая контакты судебного пристава, с которым можно связаться и узнать детали, а также оплатить онлайн задолженность.

15.07.2019, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это номер и дата открытия исполнительного дела судебными приставами, равно как и сумма долга для взыскания. Всё остальное уже сказала "коллега".

15.07.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вас наказало ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — МОСКОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, Акт по делу об административном правонарушении от 13.05.2019 № 272/06, и к нему можете обратиться если к приставу не желаете на приём приехать (вторник с 09.00. до 13.00. и в четверг с 13.00. до 18.00.). Заплатить можете нажав кнопку Оплатить на сайте ФССП напротив вашей организации.

15.07.2019, 21:28

Ничего не ищется на сайте судеьных приставов, никакого ответа.

15.07.2019, 15:48

Значит неправильно ищите. В крайнем случае - позвоните в отдел ФССП по месту регистрации или в справочную службу ФССП.

15.07.2019, 15:52

Попробуйте еще раз. Я только что зашла на сайт Федеральной службы судебных приставов и нашла ваше дело. На главной странице в поле "Данные для поиска" вбейте номер производства целиком: №43869/19/77024-ИП. Затем капча, и высветятся данные по делу.

15.07.2019, 15:53

Там ничего не ищется и по телефонам невозможно дозвониться часами.

15.07.2019, 16:00

Воспользуйтесь помощью любого юриста сайта через личные сообщения.

15.07.2019, 16:02

Тогда только обращаться за помощью к любому юристу.

15.07.2019, 16:07

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут.

15.07.2019, 17:31