«Угроза сообщения человека, предложившего помощь в получении займа после отказа от его услуги»

Дело в том что я дала объявление что мне нужен частный займ, откликнулся этот человек, предложил свою помощь но когда я отказалась платить предоплаты и отказалась от его услуг, он прислал мне этот текст. Сегодня с другой анкеты по моим ФИО какая-то мадам узнала что на меня написано заявление о мошенничестве, что мне делать. Антон вчера в 22:03 простите, но вариантов больше нет, сделал ip адрес по адресу Вашей страницы, всё отсканировал по переписке, завтра подаю заявление в следственный комитет и полицию мне проблемы не нужны, я не мошенник и не аферист, я выслал Вам свои данные личные и Вы пропали, мне не нужно, чтобы с помощью их обманывали людей или использовали. Предупредил, чтобы не было удивления получив уведомление на работу и домой от след. Комитета.
Лучший ответ

Вообще то это действия мошенника.. Он не получил ваши деньги и теперь вас же и шантажирует. Вы сами можете написать заявление в полицию. Следственный комитет не уведомляет никого а просто расследует дела. Но в ваших действиях исходя из изложенного состава нет.

Спасибо за помощь!

Всё это ерунда. Вас нагло разводят мошенники. Не поддавайтесь на провокации.