Дата Сверки ТС должна ли совпадать с датой договора купли продажи?
Например я прошел сверку ТС 9 июля а договор купли-продажи составлен 12 июля. Когда я буду регистрировать ТС на себя в ГАИ, будут ли проблемы? По закону можно так делать?
Не будет проблем, сверка не относится к регистрационным действия ТС все равно при постановке е проведут ещё раз.
Нет это не обязательное условие.