Дата Сверки ТС должна ли совпадать с датой договора купли продажи?

Вопрос №16069706 из г. Кемерово
опубликован 15.07.2019, 16:10
Дата Сверки ТС должна ли совпадать с датой договора купли продажы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Например я прошел сверку ТС 9 июля а договор купли-продажи составлен 12 июля. Когда я буду регистрировать ТС на себя в ГАИ, будут ли проблемы? По закону можно так делать?

15.07.2019, 16:47

Не будет проблем, сверка не относится к регистрационным действия ТС все равно при постановке е проведут ещё раз.

15.07.2019, 16:52

Нет это не обязательное условие.

15.07.2019, 16:12

Например я прошел сверку ТС 9 июля а договор купли-продажи составлен 12 июля. Когда я буду регистрировать ТС на себя в ГАИ, будут ли проблемы? По закону можно так делать?

15.07.2019, 16:47

Не будет проблем, сверка не относится к регистрационным действия ТС все равно при постановке е проведут ещё раз.

15.07.2019, 16:52