LSN Messenger
Симферополь, 15.07.2019, 16:13

Как получить выплаты по свадебному страхованию для детей, если страхователь умер?

Вопрос №16069730 из г. Симферополь
опубликован 15.07.2019, 16:13
Нашла недавно страховое свидетельство Свадебного страхования на моих детей. Свидетельства в наличии, минимальные выплаты (страхователь умер) сделаны. Куда можно обратиться, чтобы получить по страховке. Срок получения должен был быть в 2001 г. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховое свидетельство было оформлено в Ростовской области. Кто является правоприемником Госстраха СССР - это как раз я и хотела у Вас узнать. Спасибо.

15.07.2019, 16:21

Пожалуйста - обращайтесь в ПАО СК Россгосстрах.

Они являются правопреемником Госстраха СССР.

15.07.2019, 16:44

Вы можете найти предприятие-правопреемник украинского предприятия, которое выдавало Вам данные свидетельства и обратиться к ним.

15.07.2019, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Страховое свидетельство было оформлено в Ростовской области. Кто является правоприемником Госстраха СССР - это как раз я и хотела у Вас узнать. Спасибо.

15.07.2019, 16:21

Пожалуйста - обращайтесь в ПАО СК Россгосстрах.

Они являются правопреемником Госстраха СССР.

15.07.2019, 16:44