Как получить выплаты по свадебному страхованию для детей, если страхователь умер?
Нашла недавно страховое свидетельство Свадебного страхования на моих детей. Свидетельства в наличии, минимальные выплаты (страхователь умер) сделаны. Куда можно обратиться, чтобы получить по страховке. Срок получения должен был быть в 2001 г. Спасибо.
Страховое свидетельство было оформлено в Ростовской области. Кто является правоприемником Госстраха СССР - это как раз я и хотела у Вас узнать. Спасибо.
Пожалуйста - обращайтесь в ПАО СК Россгосстрах.
Они являются правопреемником Госстраха СССР.
Вы можете найти предприятие-правопреемник украинского предприятия, которое выдавало Вам данные свидетельства и обратиться к ним.