Как получить страховую выплату по старому свидетельству о смешанном страховании жизни?

Вопрос №8871567 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.11.2015, 08:49

У супруга осталось страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни от 1991 г срок страхования 5 лет. Наследником в случае смерти матери записан мой супруг. Можно ли по этому страховому свидетельству что получить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в страховую компанию.Сумма ,конечно ,будет не очень большая,в связи с многочисленными деноминациями.

27.11.2015, 08:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Любовь Владимировна, а как нам найти эту страховую? Номер телефона который указан там уже квартира

27.11.2015, 08:54

Поищите в интренете

27.11.2015, 08:55

Смотрите бланк страховки и договор страхования,в них должно быть указано наименование СК.Далее посмотрите в интернете ее месторасположение в Вашем городе,или головное подразделение в РФ.

27.11.2015, 09:00