Возможно ли заставить соседей купить у меня заброшенный участок с их постройками, находящимися на нем?

Участок, находящийся у меня в собственности, застроили соседи. У них в собственности есть соседний участок. Можно ли заставить их купить у меня этот участок, тем более что на нем уже есть их постройки.
Лучший ответ

Если участок Ваш, Вы имеете право потребовать сноса строений, если строительство производилось без вашего письменного согласия. Предъявите такое требование, скорее всего соседи захотят выкупить участок добровольно.