Препятствия при переводе на другой факультет внутри вуза - отказ деканата в подписании заявления
Напишите ему заявление с требованием изложить свой обоснованный отказ в 10 ти дневный срок. Обязательно письменно, в 2 х экземплярах, зарегистрируйте через секретаря. И пусть с вами еще кто нибудь будет, на случай если откажутся регистрировать или принимать. Желательно в таких случаях иметь включенную камеру или хотя бы диктофон. Если ничего не выйдет, напишите мне в организацию на: angalt2016@yandex.ru, далее мы сами будем выяснять что там за проблемы.
Может там мест нет или ваши учебные программы сильно разняться и поэтому вас не смогут перевести? Вы уточните прежде чем что либо затевать.