2 последствия, если выплаты были меньше средней зарплаты РФ.
1 бывшая супруга не идет на соглашение, добровольная выплата алиментов, через нотариус..2 есть документы судебного приказа на 1/4 от зарплаты вопрос-- 1 можно выплату производить через почту. 2 последствия, если выплаты были меньше средней зарплаты РФ.
Уважаемый Петр. алименты можно перечислять любым законным способом, в том числе через почту. только не нелегально в конверте, а именно почтовым переводом.
если вы получаете официальные доходы, и с этих доходов перечисляете законные 25 процентов, ничего при этом не утаиваете, то никаких последствий для вас и не может быть. в России мало кто получает алименты в размерах средней зарплаты в стране
Да, можно, направляя б.жене по почте переводы и сохраняя квитанции о них для отчета у пристава.