Кто подскажет текст пленума верховного суда по ипотечному кредитованию,
У меня задолжность по ипотеки, прошёл районный суд, решил в пользу банка, я подал апплиционную жалобу, оставил без изменений, нужны доводы для косационной жалобе.
Здравствуйте, Валерий!
Какие именно разъяснения Вам необходимы?
Разъяснений Верховного суда по данной теме много. Надо знать конкретную проблему.
Пленума верховного суда по ипотечному кредитованию, по защите заёмщиком и составления косационной жалобе.