Нальчик, 15.07.2019, 20:15

Несправедливое отключение газа - без долга, но с вымышленным просроченным счётчиком

Вопрос №16070845 из г. Нальчик
опубликован 15.07.2019, 20:15
У меня нет долга за газ. Но мы отсутствовали по месту жительства несколько лет и нам обрезали газ. Сегодня пошла спросить на каком основании отключили без долга и не уведомили. А начальница мне говорит: « у вас счётчик в этом году в июне просроченный, придётся платить все, что вам начислили и не важно был у вас долг или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Елена. Это требование - любимая фишка Газпрома, вам необходимо обратиться в суд с требованием об обязанит восстановить газовую линию и восстановить газоснабжение. Предоставить доказательства своего местопребывания за период своего отсутствия и оплаты за коммунальные услуги по месту пребывания, а также рекомендовала бы вам работать с адвокатом по данной проблеме.

15.07.2019, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я не предоставляла показания счетчика, это ничего?

15.07.2019, 21:04

Елена, вы отсутствовали, показатели передаются при потреблении газа.

15.07.2019, 21:09