Необходимость заявления о краже - доступ к данным о предоставлении золота в ломбарде
Могут ли сотрудники ломбарда предоставить данные человека просто сотруднику полиции о том что он сдал моё золото в залог, без моего заявления о краже на этого человека или должна написать заявление в полицию на конкретного человека, что он украл и тогда ломбард предоставит данные сдавал он или нет моё золото, без заявления я и мой знакомый полицейский не сможем узнать?
Я ещё не знаю как поступить, самой начать или официально пойти написать заяву, к нему ещё не обращалась.
А ваш знакомый полицейский не знает?