Может ли собственник выписать без извещения прописанного на этой собственности.
Может ли собственик выписать без извещения прописанного на этой собственности.
Лучший ответ
Собственник может подать в суд иск о снятии с рег. учета данного лица. Суд уведомит ответчика надлежащим образом о дате и месте судебного заседания.