Собственный магазин на земле под угрозой сноса - отсутствие соглашения о компенсации и проблемы с доступом для поставщиков

Мой магазин на собственной земле хотят снести. Соглашение о сносе и размере компенсации еще не получил, но при этом дорога, которая прилегала к магазину снесли. Поставщики, мусорщики и т. д не могут подъехать для разгрузки погрузки товара. Имеют ли на это право?
Лучший ответ

Нет.

Дорога есть дорога, ограничивать проезд проход, значит нарушать Ваши права на пользование Вашей собственностью, тем более у неё специальное назначение.