Проверьте, пож. Тел. 84959695006. Является ли это приемная прокуратуры? Похоже, я "вляпалась" в аферу...
Этот номер не является приемной прокуратурой.
Согласно открытым данным это:
Интернет-магазин электроники Сотофото. Рф
г. Москва, Багратионовский пр., д. 7, корп. 3
shop@sotofoto.ru
Советники юстиции не рассылают сообщения.
Здравствуйте. Прокуратуры какого региона? Поясните, пожалуйста, подробности всех обстоятельств Вашего дела в чат для более точного ответа Вам.
Хотела бы проверить череду тлф. И истинных адресатов.
Первый тлф приемной прокуратуры (?). От некого советника по юстиции.
Разговор о дотациях по регионам. В частности - магаданском.