Автосалон обманул нас при продаже машины - как вернуть свои деньги и наказать мошенников?
Выставили машину на продажу в автосалоне, машина долго не продавалась, в течение 8 месяцев, решили забрать её и продать сами, но оказалось, что машина уже продана три месяца назад, об этом нам не сообщали. Сказали приехать за деньгами, но тут выяснятся, что они могут отдать только часть денег, так как покупатель расплатился частично, и оставил свою машину в счёт оставшийся суммы для реализации по трэйдингу. Нас это насторожило, по своим связям узнали, что машина продана без всякого трэйдинга, покупатель заплатил полную цену, договора трейдинга они также не показали, потому что его просто не существует. Как нам получить свои деньги и вывести мошенников на чистую воду? Встреча с ними через день. Спасибо.
Лучший ответ
Доброй ночи. По моему мнению, разговаривать здесь не о чем, в данной ситуации необходимо обращаться в суд и накладывать арест на денежные средства на счёте.Во время встречи будет пустая болтовня.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Необходимо в суд обращаться.
Спасибо за ответ!