У мужа кредит ВТБ он не может оплатить без работы дома сидит.
Здравствуйте Чолпон Келишбековна! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Также обращаю Ваше внимание, что Вы можете договориться с указанным банком о переуступке права требования за 15-20% от суммы долга.
Добрый день
Обращайтесь в банк, просите отсрочку (реструктуризацию), обоснуйте свою просьбу, предоставьте копии подтверждающих документов.