Возможно ли изменить паспорт гражданину РФ без отчества при отсутствии постоянной прописки, но с наличием временной регистрации?

• г. Москва

Я гражданин Р Ф. Моя дочь получила паспорт гражданина РФ без отчнства. Можно ли поменять паспорт на паспорт с отчеством, при отсутствии у меня постоянной прописки, при наличии временной регисрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно, через любой МФЦ посредством личного обращения.