Срок давности штрафа истёк, но ГИБДД требует его оплатить - есть ли возможность обратиться в суд?
Был лишён Ву на 1.5 года. Сдал права, срок давности штрафа у приставов истек, в ГИБДД требуют платить. Можно ли обращаться в суд, и требовать снятия штрафа за истечением срока давности?
Лучший ответ
Добрый день, у приставов нет срока давности по взысканию задолженностей.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Добрый день! Сроки давности не текут, если если Вы не оплатили штраф.