Отсутствие документов о задержании - нарушение процедуры или недостаточная информированность?
Меня остановили гаишники и попросили пройти мёд. Освидетельствование на алкоголь и наркотик. Алкоголь я дыхнул показало 0, проверили мочу на наркотик не чего не показала. И попросили кровь я дал. Мне должны были дать какие либо бумаги что меня задерживали был я в больнице и что там проходил. Мне инспектор сказал после всех процедур можешь идти но не бумаги не чего не дал. Это нарушение задержания?
Процедура медицинского освидетельствования не является процедурой административного задержания. Однако Вы можете написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции, т.к. фактически свобода передвижения была ими ограничена.