Иваново, 08.11.2017, 14:27

Остановленный на посту - отрицательный результат освидетельствования, но звонок от гаишников обнаруживает наличие наркотиков - что делать?

Вопрос №13427829 из г. Иваново
опубликован 08.11.2017, 14:27
Меня остановили на посту, попросили проехать в мед. учереждение пройти освидетельствование на наркотики и алкоголь, я все прошел показало отрицательный результат во всем. Прошло 20 дней мне звонят гаишники и говорят что типа они сделали глубокий тест и показало траву, я в шоке, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгений, ищите юриста, который на месте поможет вам разобрать в данной ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае придется готовиться к лишению прав и постановке на учет, так как теперь уже Вам самому не сдать анализы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

08.11.2017, 14:28

При мед. освидетельствовании делают тест на наркотики. Вполне возможно, что речь именно об этом. Так что готовьтесь к процессу по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ.

08.11.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально. Ваш вопрос можно решить.

08.11.2017, 22:21

Ребят у меня есть фото освидетельствования, которое делалось на месте в специальном учереждении! Зачем его тогда делали? Что за цирк? Там все отрицательно показало при мне, а тут прошло сколько дней и мне такие новости говорят, смысл первого анализа тогда?

08.11.2017, 14:30

Экспресс-тест не всегда показывает положительный результат. Поэтому проводят более глубокий анализ, результаты которого известны позже.

08.11.2017, 14:32

Если было заключение, что состояние опьянения не установлено, то оспаривайте дальнейшее освидетельствование.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 14:33

Добрый вам день

Уважаемый Евгений, в данном случае не исключен факт вашего "развода". Советую обратиться к юристу по вашему вопросу. Если это "развод", то юрист разрешит ваш вопрос.

08.11.2017, 14:33

Здравствуйте! В данном случае вы можете оспорить. Но лучше доверится юристу которого есть уже опыт. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 22:22