Горгаз не производит газо-сварочные работы уже месяц, месяц живу без газа. Возможно их как то поторопить?
Лучший ответ
Вы ничего не пишите о причинах производства таких работ, исходя из содержания вопроса юристу полноценно на него ответить нельзя. Если вы считаете, что ваши права нарушены обратитесь с жалобой в надзорный орган - прокуратуру.