Изменения в списании долгов по кредитам после заключения алиментного соглашения

У меня на работе за долги по кредитам списывают по исполнительному листу 25% от зарплаты. Сейчас мы с супругой заключили алиментное соглашение у нотариуса на 1/3 от всех моих доходов, так как у нас 2 маленьких ребёнка. Что будет с первым исполнительным листом по кредитам?

Лучший ответ

Здравствуйте обратитесь потом к приставам и напишите у них заявление о снижении размера оплаты по кредитам, жена ваша должна будет предоставить приставу исполнительный лист или судебный приказ.

Выражаю признательность за помощь.