На тот момент когда его осудили статья була от 5 лет.
Я хотела узнать про амнистию в 2012 году будет ли она? еще меня интнресует вопрос о поправках, у мужа 159, ч,4 осудили его в 2010 году дали 5 лет 6 мес. на тот момент когда его осудили статья була от 5 лет. а сейчас она от нуля можно на поправки расчитывать пока мы пишем нам везде отказывают. И еще я слышала о призиденских 150 дня которые всех ну или почти всех коснуться, т,е,за 150 дней до окончания срока будут выпускать? Правда ли это или это только слухи? СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЕЛЕНА, ,
Лучший ответ
К сожалению, всё - слухи.
Самостоятельно наберите в поисковике "амнистия 2012". Всё увидите своими глазами.
Всего доброго.