Как добавить в ООО деятельность по закупке, хранению и поставке алкогольной продукции (водка)?
Заявление по форме Р 13001 или Р 14001. Перед подачей заявления оно должно быть нотариально подтверждено. Подтверждение об уплате госпошлины. Протокол о решении смены устава. Принимается одним человеком (владельцем ООО) или коллегиально. Новый устав ООО с внесенными изменениями или поправки к нему при необходимости. Госпошлина в 2019 году — 800 рублей. В протокол нужно внести: Добавление новых или уже существующих кодов ОКВЭД. Все коды в протоколе прописываются цифрами, а не по видам деятельности.
Что нужно поменять в уставе при необходимости.
Подтверждение, что уполномоченное лицо имеет право на то, чтобы вносить изменения. Обычно это владелец ООО или его доверенное лицо. Подать его нужно не позднее 3 дней после его составления.