Покупка и продажа оборудования - основной вид деятельности нашего ООО
Покупаем ООО, заниматься будем также закупкой/продажей оборудования, такого как дизельные электростанции, лифтовое, опоры освещения итд.
в уставе в видах деятельности прописано торгово закупочная (товары производственной технического назначения).
Подходит ли этот вид деятельности?
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Подходит. Юридическое лицо вообще имеет право заниматься любой коммерческой деятельностью, даже не указанной в Уставе. Четкое указание необходимо для получения лицензии.
Всего доброго,