Как действовать после получения свидетельства о рвп по программе переселения соотечественников и можно ли подать на гражданство в другом городе?

По программе переселения соотечественника свидетельство на руках. Подали на рвп, после того как получено рвп что делать дальше? Если программа эта была на г.липецк и пап получим в Липецке. Можно ли на гражданство подать в другом городе?

Лучший ответ

Рвп получено в г. Липецк. А на гражданство хотим подать в г.тольятти возможно ли такое? И еще вопрос пока работу в России мы не имеем, как продадим на гражданство можем ли мы выезжать из России?

Добрый день. Я являюсь квалификацированным юристом именно по вопросам связанными с иностранными гр. Гражданство сдаётся сразу как получили РВП по программе в место где прописка. По месту жительства. Другого не дано.

Мне не понравился Ваш ответ!