Возможно ли подать на программу переселения в Липецке с РВП, полученным в Оренбурге, и нужно ли подтверждать доходы за 6 месяцев?
Можно ли имея РВП полученное в Оренбурге, подать на программу переселения в липецке? Обязательно ли подтверждать для этого свои доходы за 6 мес. (РВП полученное на общих основаниях, не по программе)
Лучший ответ
Здравствуйте. В Липецке программа переселения действует только на три района: Долгоруково, Тербуны, Волово. Минимум - 120 км от Липецка.