Возможен ли отказ в устройстве на работу из-за задолженности по квартире или микрокредитам?
Смогут ли мне отказать в устройстве на работу по долгу за квартиру в которой я прописана, но не проживаю с ранних лет. Или по не оплаченым долгам "микрокредитам"?
Лучший ответ
Нет не могут, таких оснований не предусмотрено нормой права.
Спасибо за грамотный ответ!