Я в кваритре этой не проживаю, 7 лет назад уехал в другой город и снимаю квартиру там!

Скопилась задолженность за квартиру! Жкх подало в суд, требуют полного погашения за квартиру и пени которые накопились за время которое не производилась оплата! В квартире прописано 2 человека, я и моя мать. Я в кваритре этой не проживаю, 7 лет назад уехал в другой город и снимаю квартиру там! ЖКХ предложило мне переслать договор найма квартиры в которой я сейчас проживаю и тем самым пересчитать сумму долга!

Лучший ответ

Будут пересчитывать оплату за коммунальные услуги полностью( если только нет счетчиков_ так как в этом случае оплата производится по приборам учета)вашу часть, то есть если прописанов квартире двое, то уменьшение приблизительно на половину