Жители села борются за ликвидацию двух огромных мусорок, не получая поддержки администрации
У нас в селе две огромные мусорки! Администрация ни чего не предпринимает для их ликвидации! Мы написали об этом в газету, теперь председатель на нас очень сердится. Говорит, что поставит телегу тракторную и я должен сам убирать этот мусор. Что делать?
Добрый день!
Обращаться в прокуратуру в ПИСЬМЕННОМ виде по данному поводу.
Прилагать к жалобе фото материалы, угрозы председателя, письменные показания свидетелей и соседей. Статью из газеты.
Прокуратура быстро найдет на него управу. И чем больше от людей будет таких жалоб - тем лучше и эффективнее
Вы убирать ничего не должны и вас не заставят.