Истекло время рассмотрения дела имею ли я право отправить его повторно.
Я Михайлов Евгений Ильич обратился в Шахтинский городской суд Ростовской области с жалобой в порядке статьи 125 УПК РФ о признании незаконным бездействие руководителя следствия ОРП на ТО ОП номер 2 СУ УМВД РФ по г. Шахты Ростовской области, допущенное при расследовании уголовного дела, ссылаясь на следующие.
03.03. 2013 года я приобрёл за 460000 руб автомобиль марки "Hyundai Solaris" у Ефремова А.А. Как впоследствии мне стало известно, указанный автомобиль Ефремов А.А. приобрёл у Калацука В.О., который не имел право производить отчуждение данного автомобиля в связи с нахождением его в залоге у ООО "Русфинанс Банк". Я считаю, что в отношении меня со стороны Ефремова А.А. и Калацука В.О., которые действовали по сговору совершено мошенничество.
Евгений, Вы конечно можете обратиться с заявлением, однако остаётся открытым вопрос о рассмотрении первого Вашего заявления, что с ним?
Здравствуйте! Затрудняюсь Вам помочь. О каком деле идёт речь? Напишите подробнее.
После решения судьи завели уголовное дело. Которое длиться уже более 5 лет.
5 лет.. вы уверены что следствие проводится 5 дет... такое просто невозможно... обратитесь к следственный отдел кточните судьбу дела.
Евгений, к сожалению не могу Вам помочь, так как очень мало информации. Что за дело, решение какого суда? С документами необходимо знакомиться, после чего что-то могу сказать.
Шахтинский городской суд Ростовской области в составе судьи Шевырева О.Б постановил взыскать автомобиль у Михайлова Е.И в пользу ООО "Русфинанс Банка" .
Евгений, в таком случае необходимо обратиться в суд за взысканием с продавцов авто оплаченных Вами сумм.