Сколько раз можно обжаловать решение суда исходя из случая с кражей шубы в клубе?
Обжаловать можно много раз, вопрос в другом, после первого обжалования решение вступает в законную силу и дальше жаловаться практического смысла нет.
Здравствуйте!
Решение суда вступит в законную силу после рассмотрения в апелляционной инстанции, куда подал жалобу ваш ответчик. Потом он может обжаловать решение в кассационном порядке, но вы в связи с вступлением решения в законную силу и если его оставят в силе в вашу пользу, можете получить исполнительный лист и начать взыскание с ответчика, отнеся его приставам на исполнение.
Здравствуйте! Существует порядок обжалования решения суда в апелляционном и кассационном порядке, но обжалование решения суда в кассационном порядке не приостанавливает его исполнение, если суд кассационной инстанции сам его не приостановит.