Как обеспечить безопасность себе и детям, отделяясь от алкоголика-мужа до развода?
Как можно оградить себя и детей от мужа, пока нас не развели? Муж алкоголик и иждивенец, я его отправила жить к матери и подала на развод. После этого он не даёт мне покоя, приходит пьяный с мужиками и долбится в дверь, пытаясь выломать! В квартире он не прописан! Что мне делать?
Куплена в браке, собственники несовершеннолетние дети, по 1/2 доли на каждого, у мужа и меня ничего нет!
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте! А квартира куплена в период брака?
Обращайтесь с заявлением в полицию.