Проблемы в полуподвальной квартире - соседи, отопление и состояние стен. Куда обратиться?
Мы многодетная семья купили полуподвальную квартиру 3 года назад в ипотеку половину перекрыли материнским капиталом дому 109 лет перекрытия деревянные соседи через стенку алкоголики зимой не отапливают сирость стена кирпичная осыпаеться про расселения речи вообще не идёт что сделать как быть куда обратиться?
Лучший ответ
В администрацию города, признавать дом аварийным.
Вставать на учет нуждающихся в улучшении..
А вообще квартиру то и дом смотрели, когда покупали?
Да смотрели нам опека разрешила купить его почему через опеку потому что материнский капил был как первоначальный взнос ипотеки