Соседский перекрытый дом вызывает проблемы - куда обратиться и что делать
У нас дом на 2 хозяина, сосед через стену перекрыл свою половину, у нас стало течь, на стыке, куда обратиться и что сделать, по хорошему он не хочет.
Лучший ответ
Здравствуйте! только в суд - если добровольно не желает устранить нарушения вашего права собственника