Возможно ли открыть мини пекарню на первом этаже жилого дома в нежилом фонде и какие требования в этом случае?
День добрый! Пролистав ленту вопросов и ответов запутался! Можно ли все таки открывать мини пекарню в жилом доме, на первом этаже, если помещение в нежилом фонде? И какие требования выдвигаются в таком случае?
Лучший ответ
Можно, получив все разрешения. Дымоотвод должен располагаться таким образом, что бы не нарушать права иных граждан, в том числе жильцов дома.