Магадан, 16.07.2019, 19:48

Заключил договор по вывозу то но услугой не пользуюсь так как живу в другом месте могу ли я сделать перерасчет.

Вопрос №16076208 из г. Магадан
опубликован 16.07.2019, 19:48
Заключил договор по вывозу тко но услугой не пользуюсь так как живу в другом месте могу ли я сделать перерасчет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор связан с многоквартирным домом, то точно нет. Если частный дом, то нужно смотреть ваш договор.

17.07.2019, 02:46

Нет договор заключён на частный дом так как я там прописан мне квитанция за мусор приходит в частный дом а живу я в другом месте в многоквартирном доме.

17.07.2019, 17:27

Реалии действующего законодательства таковы, что платить все равно обязаны. В Вашем случае даже перерасчет не сделать, так как при постоянном отсутствии собственника, расчет платы происходит по количеству собственников жилого помещения. Опять же повторюсь, желательно посмотреть условия Вашего договора, вдруг там есть оговорки.

18.07.2019, 02:44