Задолженность за вывоз мусора - как понять, должен ли житель платить, если не пользуется данной услугой?
Я проживаю всельской местности с 2019 года начали вывоз ТКО но я с 2019 года до 2022 года не пользуюсь этими услугама по вывозу мусора на днях получил письмо от ООО экология новосибирск о задолжности в 9000 руб но я ни пользуюсь данной услугой договор был заключён в однастороннем порядке меня об этом не информировали должен ли я платить за вывоз мусора если я его не вывожу.
Здравствуйте! Все обязаны платить за вывоз мусора. Все обязаны заключить договор на вывоз мусора. (Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ (последняя редакция)