Проблемы с регистрацией новой машины - мне остановила ДПС без номеров и оригинального ПТС
Я купил 3 дня назад новую машину в автосалоне. Дали копию птс заверенной синей печатью. Сказали, что в течении 10 дней могу ездить. Потом дадут птс оригинал. Сегодня меня остановили дпс и поставили машину на штрафстоянку, сказали чтоне имею права ездит на машине без номеров и с копией птс.
Лучший ответ
Здравствуйте. В соответствии с ПДД РФ вы имеете 10 дней на регистрацию ТС. Так же в соответствии с ПДД РФ Вы не обязаны иметь при себе ПТС. Обжалуйте принятое решению в суд.