Наследование автомобиля с регистрационным запретом - как его сохранить?

От отца осталась машина он умер на машине регистрационный запрет т.к он брал кредит потом платить не мог болел можно как то машину оставить себе или её теперь заберут?
Лучший ответ

Машина является наследственным имуществом. Но наследник, который принимает наследство, принимает и долг умершего. Поэтому машину вы можете оставить себе, но и долг отца придется оплачивать. Поэтому если долг больше стоимости машины, а другого наследства нет, то нет смысла принимать это наследство.

То что нужно. Спасибо!