Владельцы машины получили иск от бывшего хозяина из-за задолженности по кредиту - машина находится под запретом регистрационных действий
Екатерина, не вы первый кто сталкивался с такой ситуацией, но не стоит паниковать, необходимо видеть исковое заявление А вам необходимо подать встречное исковое заявление о признании вас дрбросовестным приобретателем.
Иск на руках от банка?
Вам надо готовить отзыв на иск, доказывать что вы добросовестный приобретатель, просить суд взыскать денежные средства с первоначального собственника.
В реестре залогового имущества авто смотрите и если его там нет или поставлено после вашей покупки, то настаивайте на том, что вы добросовестный приобретатель. Если стоит до вашей покупки, однозначно. Авто изымут.