Могу сама у себя выкупить долю в квартире на мат капитал? Собственник квартиры муж. Квартира приобретена в браке.

Вопрос №10800562 из г. Екатеринбург
опубликован 14.06.2016, 14:15
Могу сама у себя выкупить долю в квартире на маткапитал? Собственник квартиры муж. Квартира приобретена в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет,не можете у себя выкупить

14.06.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

нет у мужа не можете

14.06.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

а у родственников? у бабушки с дедушкой?

14.06.2016, 14:18

можете. оформить такую сделку

14.06.2016, 14:19