Моя знакомая в сизо могу я взять свидание.
Лучший ответ
С этим вопросом вам необходимо обратиться к лицу, в производстве которого уголовное дело (следователь, судья).
Все свидания с подследственными, находящимися в СИЗО, происходят только с разрешения следователя в производстве которого находится уголовное дело. Обратитесь к следователю, если разрешит, то администрация СИЗО вам препятствий чинить не будет.